16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 14:43, °C,

Прокатнулась!..

Женщины за рулем ведут себя намного дисциплинированнее мужчин. Но 32-летняя горожанка, будучи под хмельком, напрочь опровергла этот постулат.

Управляя «Ладой Грантой», дама на ул. Черняховского протаранила легковушку. А потом, помчавшись дальше по ул. Штеменко, столкнулась еще и со служебным полицейским автомобилем. В столкновениях никто не пострадал. Для задержания лихачки дорожная полиция ввела план «Перехват», и через полчаса «Ладу» обнаружили брошенной на территории бывшего пивзавода. Вскоре нашлась и сама автоледи — она с признаками алкогольного опьянения отсиживалась дома.
За нетрезвую езду горожанке грозит лишение права управления на срок от полутора до двух лет вкупе с тридцатитысячным штрафом. А за оставление места ДТП — еще от одного года лишения в каждом из двух случаев. Так что пешком ходить придется долго. Но и это не всё — выяснилось, что на дамочку не единожды налагали штрафы за нарушения ПДД, однако ни один она не оплатила. Потому составлен еще один административный протокол — неоплата аукнется новым штрафом или даже арестом сроком до пятнадцати суток. Ничего себе, прокатилась!..
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS