16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 14:50, °C,

Служба 02 сообщает

ОПЯТЬ МОШЕННИКИ


51-летнему горожанину позвонила неизвестная, представившаяся работницей банка. Под предлогом отмены оформления кредита посторонним незнакомка, использовав шесть телефонных номеров, выманила у потерпевшего 146 тысяч рублей, — следуя инструкциям аферистки, мужчина взял кредит и самолично перевел всю сумму.
С двух банковских карт 32-летней женщины неустановленным пока способом похитили 43,8 тысячи рублей, воспользовавшись тремя абонентскими номерами. В обоих случаях сим-карты были зарегистрированы в Москве.
УГНАЛ
36-летнего жителя х. Горского сотрудники отделения Госавтоинспекции задержали по подозрению в угоне автофургона марки «Хендэ», стоявшего во дворе пятиэтажки по пер. Береговому.
ПО-СОСЕДСКИ
На ул. Амурской поссорились два соседа. 66-летний пенсионер ударил лопатой в челюсть 51-летнего мужчину. На счастье последнего, он получил лишь легкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело.
НЕТРЕЗВЫЙ
НА МОПЕДЕ
Утром на ул. Набережной сотрудники ОГИБДД остановили 42-летнего урюпинца, ехавшего на мопеде и отказавшегося проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. Так как у мужчины уже есть судимость за нетрезвую езду, ему снова грозит уголовное преследование.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS