16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 01:23, °C,

Андрей Бочаров принимает участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Под председательством Владимира Путина в режиме видеоконференции проходит совместное заседание Государственного Совета и Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. В заседании принимает участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Основная тема — реализация Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Напомним, в Волгоградской области идет реализация 51 регионального проекта в рамках реализации нацпроектов и достижения национальных целей развития России. Несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, работа продолжается по всем ключевым направлениям.

В период до 2024 года в Волгоградской области планируется возвести порядка 800 объектов строительства. В рамках нацпроектов реализуются мероприятия по обновлению материально-технической базы лечебных заведений, учреждений образования, культуры, спорта, социальной сферы, по сбережению природных ресурсов, формированию здорового образа жизни, росту производительности труда, расширению экспортных возможностей предприятий региона.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS