16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 12:36, °C,

Новости спорта

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ГТО

170 учащихся школ и ссузов приняли участие в городском фестивале «Готов к труду и обороне». Лучшие результаты показали учащиеся гимназии и средней школы №5.
Нормативы ГТО сдавали работники учреждений и предприятий города в возрасте от 18 до 60 лет.
В марте состоялся и зональный этап ГТО среди семейных команд. Победу одержала команда Карповых, представляющая СХА «Хоперский пионер», второй стала семья Гладковых, выступающая за город Урюпинск, третье место заняли спортсмены семьи Уваровых из хутора Петровского. Все три семьи примут участие в областных соревнованиях.

СМЕШЕВЦЫ НЕ ПОДВЕЛИ

В ФОКе «Дельфин» состоялся турнир по теннису среди мужских пар, в котором приняли участие спортсмены из Урюпинска, Борисоглебска, Балашова и поселка Мучкап Тамбовской области. Первое место заняла пара Сергей Трофимов—Андрей Челпанов, оба из Урюпинска, вторыми стали Петр Субботин (Урюпинск) и Алексей Белявцев (Борисоглебск), третье место завоевали урюпинцы Игорь Лыков и Алексей Кудряшов.

ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО УРЮПИНСКА
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В этом году соревнования прошли в двух лигах — «А» и «Б». В первой приняли участие пять опытных команд, во второй — пять вновь созданных. В результате в лиге «Б» победу одержала команда Урюпинской ДЮСШ, а лигу «А» выиграла команда «ДЮСШ — Компас».
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS