16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 03:45, °C,

СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА!


Новогодние каникулы не остановили спортивную жизнь в городе и районе. Любители ЗОЖ бодро открыли зимний сезон и даже добавили в спортивную копилку несколько побед.
Юные боксеры из клуба «Темп» (на снимке) привезли пять золотых и две серебряные медали с межрегионального рождественского турнира по боксу. Мероприятие проходило 12 января в Грибановском районе. Тренеры Александр Фурдин и Михаил Кочоян довольны результатом своих воспитанников и тем, что заслужили право впервые попасть в рубрику «Олимпия».
* * *
Днем раньше на базе Грибановской спортивной школы состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2006 — 2008 гг.р., посвященный памяти тренера Бахтина. Урюпинские футболисты (тренер — Е. Лукьянов) очень старались вырвать победу из рук соперников, но не получилось. В итоге с двумя командами сыграли вничью, а двум другим проиграли. Хочется поддержать юных спортсменов и посчитать эту встречу на футбольном поле полезной разминкой перед предстоящими победами.
* * *
Урюпинский район отличился тем, что спортсмены разного возраста вышли на тропу соревнований сразу после новогоднего застолья. С 1 по 8 января в сельских поселениях стартовала Декада спорта и здоровья-2020, в рамках которой земляки соревновались в играх по настольному теннису, волейболу, шахматам, шашкам.
* * *
Не скучали и самые маленькие хуторяне. Для них в Беспаловском сельском поселении устроили «Веселые старты». Участие в заводных эстафетах обеспечило ученикам начальных классов не только отменное настроение, но и сладкие призы.

Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS