16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 14:28, °C,

Спортклуб «Олимпия»

ЛУЧШИЕ В ПЛЯЖНОМ ВОЛЕЙБОЛЕ


40 волейбольных пар приняли участие в турнире по пляжному волейболу, организованному на четырех спортплощадках Урюпинска. Среди них были и гости из Волгограда, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Саратовской областей. Волейболисты соревновались в трех номинациях: мужчины, мужчины 40+ и женщины. В итоге среди хозяев соревнований отличилась пара урюпинцев — Александр Дряглев и Антон Гусев завоевали 2-е место. Больше всего призеров оказалось среди саратовцев и воронежцев. Все победители и призеры получили медали и грамоты от администрации города. Отдел физкультуры и спорта выражает благодарность за организацию и проведение соревнований главному судье Олегу Вашурову.
СЪЕЗДИЛ УДАЧНО
Урюпинский теннисист Александр Лукьянцев побывал в Борисоглебске, где занял первое место в турнире по теннису среди мужчин.
— Было десять участников из разных регионов. Борьба получилась напряженной, жаркой, а в финале сразился со своим другом, нашим земляком, а ныне жителем Борисоглебска Дмитрием Демиденко, — рассказывает Александр Лукьянцев.
По его словам, финальный матч длился целых три часа. Дмитрий Демиденко стал вторым, а третье место досталось теннисисту из Алексеевского района. Победитель вернулся домой ещё и с кубком.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS