• $:94.3242
  • €:100.2787
Чт 18 апреля, 18:50, °C,

В Урюпинске прошел турнир памяти Ивакина

Субботним утром, в День города, на стадионе было шумно: там проходил финал турнира по футболу среди детских команд памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Гавриловича Ивакина. За право называться лучшими боролись 19 команд в трех возрастных группах. Но вкус победы удалось ощутить только трем сильнейшим командам.

По итогам заключительных матчей среди юношей 12-13 лет победителями стали учащиеся гимназии, второе место заняли игроки седьмой школы, третье — у кадетской школы. В категории 14-15 лет лучшей была признана команда лицея, на втором и третьем местах — игроки третьей и восьмой школ соответственно. Среди старших игроков турнира — ребят 16-17 лет — особо отличились ученики шестой школы, которым уступила команда седьмой школы, занявшая второе место. Третьими стали футболисты колледжа бизнеса. Победители и призеры получили кубки, грамоты и подарки.