16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 01:14, °C,

Полезный подарок

В преддверии Нового года Карина Сатова, глава Хоперопионерского сельского поселения, решила преподнести хуторянам-активистам сюрприз — подписку на «Урюпинскую правду».


— Сейчас нет бюджетных средств на дорогие новогодние презенты. А газета, хоть и символический подарок, но очень полезный для всей семьи. Наши люди будут рады, ведь в районке много новостной, интересной и практичной информации. Я сама являюсь почитателем «Урюпинки» десять лет, поэтому считаю долгом поддержать свою районную газету!
Друзья, если вы пребываете в раздумьях по поводу новогоднего презента, поспешите на почту. Вы сможете оформить подписку на I полугодие 2021 года и подарить её близким и родным людям. Такой необычный подарок обойдется в 744,66 рубля.
Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в городе и районе. Они будут в курсе самых свежих новостей и событий, узнают, как живет наш край и развивается сельское хозяйство, чем занимаются земляки, получат ответы на актуальные вопросы и познакомятся с рекламой товаров и услуг.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS