16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 20:04, °C,

Семейный десант

Знакомьтесь, это семья Фаниных. Это они расчистили каток на озере Подпесочном. За этим полезным занятием мы познакомились поближе. Юлия — сотрудник сетевого магазина, Михаил зарабатывает деньги вахтовыми командировками.


— Мы почему всегда вместе? Потому что видимся по две недели в месяц, — говорит глава семейства. — Приходится перебиваться на рабочем месте в стеснённых условиях, а с родными общаться по телефону и скайпу. У нас другого выхода нет — детей нужно поднимать.
Их у Фаниных трое: старшая дочь учится в волгоградском вузе, средний Михаил — первоклассник лицея, а младший Богдан ходит в детский сад «Чебурашка». Сыновей супруги приучают к труду с малых лет. По словам отца, мальчишки должны знать цену каждой копейке и заботиться о своих земляках.
В подтверждение слов Миша несколько раз сменял отца на снежном пятачке. Пыхтя, разгребал сугробы и признался, что трудится ради других детей, которые здесь будут кататься на коньках.
Невооруженным глазом было видно, что за двадцать лет совместной жизни наши герои сумели сохранить огонек супружеских отношений. Секрет семейного счастья от Юли был прост — ей помогала мудрость. А Михаил сказал, что жену любить надо, а не пользоваться ее терпением ласка, внимание и поступки должны быть спутниками любого мужчины.
Супруги пожелали урюпинцам здоровья и милосердия, которого, по их мнению, у людей осталось немного. Мальчишки пожелали сверстникам побольше подарков от Дедушки Мороза.
Л. ФИЛИППОВА.

НА СНИМКЕ: семья Фаниных на расчистке катка.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS