16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:25, °C,

Для бытовиков и коммунальщиков

В минувшую пятницу в ТКЦ «Юбилейный» отмечали праздник тех, кто ежедневно обеспечивает нам привычный уют и комфорт, — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Настроение собравшимся в зале сразу же задал ансамбль «Настроение» из детской школы искусств, исполнивший две музыкальные композиции. После приветственных слов ведущей на сцену поднялся глава городского округа Юрий Хорошеньков. В своей небольшой речи он поблагодарил ветеранов отрасли, заложивших основы ее стабильной работы, коммунальщиков, находящихся в этот момент на рабочих местах, и всех, кто пришел на концерт. И сообщил хорошую новость — на уровне Федерации разрабатывается программа, предполагающая выделение на конкурсной основе средств для реконструкции коммунальных сетей на местах, что очень актуально. А затем глава вручил почетные грамоты — в числе награжденных в тот вечер были лучшие работники предприятий ЖКХ, управляющих организаций, сферы бытового обслуживания.
На сцене покружились пары из ансамбля бального танца «Надежда», и виновников торжества поздравил депутат Волгоградской областной думы Александр Феронов. Он отметил, что работа коммунальных служб важна еще и потому, что именно по ней судят в целом о деятельности органов власти всех уровней. Региональный парламентарий вручил награды от имени областных властей.
Праздник продолжился дальше: поздравительные речи чередовались с награждениями и выступлениями творческих коллективов города. И наверняка после завершения концерта каждый из гостей «Юбилейного» ушел с приятными чувствами.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: глава Урюпинска Юрий Хорошеньков с ветеранами городского ЖКХ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS