16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 10:56, °C,

Для противодействия коррупции

На прошлой неделе состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации городского округа.


Начальник отделения экономической безо­пасности и противодействия коррупции МО МВД России «Урюпинский» Иван Тюлюкин доложил информацию о коррупционных преступлениях, совершенных в 2020 году. Также были рассмотрены вопросы о мерах про­филактики коррупционных правонарушений в образовательных учрежде­ниях, информация о деятельности отдела муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора, в частности количестве и результатах проверок управляющих многоквартирными до­мами организаций и принятых по ним решениях, об организации личного приема граждан.
Комиссия по противодействию коррупции напоминает, что на территории городского округа работает телефон до­верия 8(84442) 4-30-50, где вы можете оставить инфор­мацию о фактах коррупционной направленности, о нарушении трудовых прав для дальнейшей передачи информации в надзорные и правоохранительные органы. Кроме того, у входа в здание администра­ции по адресу: пл. Ленина, 3, на двери имеется ящик для анонимных об­ращений граждан.
Ю.Н. ХОРОШЕНЬКОВ,
председатель комиссии по противодействию
коррупции при администрации городского округа город Урюпинск
Волгоградской области.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS