16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 10:01, °C,

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАТЮХА!

На какие подвиги способны влюбленные урюпинцы? Иные готовы на дерево влезть, чтобы признаться в любви избраннице, другие выражают чувства словами на асфальте.
На улице Попова прямо посреди дороги появились гигантские буквы «Я тебя люблю!», нанесенные баллончиком с краской. Прохожие ломают голову, к кому у автора пылкие чувства: к женщине, к начальнице или к Родине?
По навесному мосту, ведущему к Острову- 1, какой-то незнакомец белой краской вывел слова «Таня, я тебя люблю!». А вот запятую забыл поставить. Интересно, заметила ли это прекрасная Татьяна?
По улице Московской, 5, жители многоэтажки наблюдали связку гелевых шаров с надписью «Я тебя люблю, Катюха!», развевающихся на уровне второго этажа. Оказывается пылкий юноша забрался на тополь, привязал шары к дереву и убежал. Снять шарики еще не успели, как соседские мальчишки уничтожили воздушный подарок из рогатки.
Иногда «письмена» остаются на скамейках. Недолго прохожие радовались самодельным лавочкам на тропе здоровья — Алиса и Витя Кошкины увековечили свои чувства черным фломастером на свежем срезе дерева.
Мы за романтические отношения и креативные признания в любви, но как только представишь дворника, соскребающего страстные послания в жару, не по себе становится. Не лишним будет напомнить и о том, что любовные признания на общественных дорогах и стенах зданий могут привести к административной ответственности, если конечно «художника» за руку поймают. Да и психологи считают, что таким образом самовыражаются немного замкнутые люди.
— Рисунки на асфальте — это несколько примитивный способ демонстрации чувств, к которому обычно прибегают нерешительные молодые люди. Им проще отправить избраннице стихи или смысловые открытки, чем озвучить свои глубинные чувства и скрытые желания, — говорит психолог Анастасия Михалева. — Но все же для любого человека самыми ценными являются обычные слова, идущие прямо из сердца. Их любимый человек услышит быстрее.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS