16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 13:34, °C,

Создано всероссийское движение в поддержку отечественных брендов

Всероссийское движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России» создано в России. Оно реализуется стратегическим партнерством Фонда «Росконгресс», АСИ, АНО «Российская система качества» (Роскачество) и Яндекса.

Основными целями создания организации станут развитие всероссийского движения в поддержку отечественных брендов, информационная кампания по их продвижению, формирование образа современного российского предпринимателя, информационная поддержка проектов и инициатив в сфере импортозамещения, поддержка инициативных групп предпринимателей, развивающих бизнес в России.

Благодаря этому проекту в сложившейся кризисной ситуации отечественные предприниматели смогут найти реальные ориентиры для принятия решений. А вложение «российских денег в российские бренды» открывает новые возможности
> для их поддержки.

По мнению председателя совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлианы Слащевой, креативные индустрии России обладают колоссальным потенциалом, и реализация программ импортозамещения в этой области — хорошая возможность для многих представителей творческих профессий проявить себя и представить свои проекты. «Проект «Сделано в России» — важная инициатива, которая окажет содействие и поддержку креативным индустриям в определении актуальных путей развития и рынков сбыта», — сказала Слащева.

Платформа призвана помогать бизнесу в продвижении продуктов и поиске партнеров,
а государству — в решении задач по импортозамещению. Малый бизнес сможет бесплатно публиковать и распространять инфоповоды на платформе «Сделано в России».

Сайт проекта сайт проекта  https://madeinrussia.ru/ru?filter=main

Фото https://madeinrussia.ru/ru/news/2430

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...