16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 17:41, °C,

«Сады Придонья» меняют форму, но не содержание

Из-за западных санкций компания по производству соков «Сады Придонья» вводит новый дизайн упаковки. Мера временная и никак не отразится на содержимом знакомых коробочек. Об этом сообщают «Городские вести».

Минималистичный рисунок вызван необходимостью экономить специальные краски и лаки, используемые при изготовлении соковой упаковки.

«Мы продолжаем выпускать соки, детское питание и Nemoloko с неизменным вкусом и качеством, не останавливаясь ни на минуту, — отмечает в своих социальных сетях компания. — Мы хотим проинформировать вас об изменениях, которые в ближайшее время произойдут с внешним видом нашей продукции в упаковке Тетра Пак».

 

Так что скоро на прилавках магазинов урюпинцы увидим соки волгоградского производителя в обновленном дизайне упаковки. Но качество содержимого, по заявлению  производителя, останется на прежнем высоком уровне.

Фото: "Сады Придонья" / ВКонтакте

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...