16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 22:20, °C,

Встреча поколений

Урюпинская молодежь приняла участие во Всероссийской акции «Встреча поколений».

В средней школе № 6 собрались ученики кадетских классов, студенты Волгоградского государственного казачьего института технологий и управления для встречи с участниками Великой Отечественной войны и членами ветеранских организаций.
Ветераны рассказывают, что для них большая радость принимать участие в подобных мероприятиях, общаться с ребятами. Они говорили о своем боевом пути и в целом о жизни, дали напутствие подрастающему поколению: учиться, трудиться на благо Родины и не забывать о подвиге, который наш народ совершил ради мира на Земле. Школьники, в свою очередь, подготовили для гостей небольшой концерт.
 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...