16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 11:39, °C,

Классы возглавляют профессионалы

Районный конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный-2017» выявил победителей.

Наиболее сильным руководителем ученического коллектива жюри признало классного руководителя 8-го класса Петровской средней школы Елену Коновалову. Призерами стали также  Светлана Орлова, классный руководитель 11-го класса из Салтынской средней школы  и Елена Сидунова, возглавляющая первый класс в Дьяконовской.
Около двух месяцев четырнадцать классных руководителей из сельских школ района оспаривали право называться самым лучшим среди своих коллег. Они демонстрировали свои профессиональные способности, творчество, педагогический опыт и талант классного руководителя. Конкурс  проходил в несколько этапов, участницы представляли авторское эссе, воспитательное занятие (открытый классный час), мастер-класс, родительское собрание. Финальным испытанием стали «Путевые заметки классного руководителя». Все педагоги проявили эрудицию, профессионализм, артистизм, яркость и креативность. На протяжении конкурса вместе с конкурсантами были руководители  школ и коллеги-учителя, они поддерживали своих участников и помогали во всем.
Финалисты, призеры и победитель конкурса получили ценные подарки от районной администрации, профсоюзной организации и спонсоров — ООО «Бородинское» и ООО «Продукт Групп». В своем поздравлении финалистов глава Урюпинского  района Александр Феронов отметил высокий профессиональный уровень всех участников конкурса.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: А. Феронов с победителями конкурса.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...