16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 04:51, °C,

Урюпинское мороженое — «Продукт года»

Любимое многими урюпинцами мороженое торговой марки «Холодов» получило признание на международном уровне. 

 На выставке WorldFood Moscow-2019 эскимо «Сталинградское» получило медаль и звание «Продукт года». Награды также удостоился пломбир «Настоящий». По словам представителя «Холодова», эксперты оценили не только вкусовые качества урюпинского мороженого, но и его уникальную рецептуру, в которой нет искусственных наполнителей и консервантов.
Выставка WorldFood Moscow-2019 в этом году собрала более полутора тысяч участников из 65 стран мира. Фабрика «Холодов» впервые принимала участие в мероприятии такого уровня. Помощь в подготовке стенда предприятию оказал Центр поддержки экспорта Волгоградской области.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...