16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Вт 16 апреля, 18:19, °C,

В «Хопре» будет интересно!

Первая смена 2019 года в детском оздоровительном лагере «Хопер» получила название «Большой творческий фестиваль #ВХОПРЕ», и это неслучайно, ведь именно здесь можно будет раскрыть свою индивидуальность, проявить талант и показать способности. Для того чтобы каждый участник лагерной смены смог занять свою творческую нишу, будут действовать хореографическое, вокальное, театральное и декоративно-прикладное направления.


Помимо творческих мероприятий, квестов, конкурсов, спортивных соревнований и дискотек, в этом году сотрудники лагеря привлекают участников шоу на квадроциклах, мобильный планетарий, фестиваль красок «Holi», мастер-класс «Hip-hop» от участницы лагеря «PRO-танцы» Оли Моторыгиной и «Breakdance» от танцевальной группы «Ассорти». Также в «Хопре» будет работать «Школа радио и телевидения» при участии «Урюпинск-медиа» и ведущего радио «Авантаж» Николая Мастерова.
Если вы хотите, чтобы ваши дети незабываемо провели первый месяц лета, обращайтесь в отдел молодежной политики, физической культуры и спорта по номеру 4-01-83 или в 310-й кабинет администрации.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS