16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 04:26, °C,

Давайте жить, не скучая!

Из пятидесяти опрошенных нами респондентов 80% без промедления сказали, что у них самая лучшая семья на свете. Теперь урюпинцам представилась возможность показать свое семейство во всей красе! Для этого нужно собраться с силами, набраться смелости и принять участие в первом городском конкурсе «Семья года». Стартует он 20 февраля. При этом абсолютно не важны состав и возраст членов семьи, главное, чтобы брак был зарегистрирован и родные любили друг друга, действовали сплоченно, как единая команда.


Многие считают, что участие в подобных мероприятиях достаточно непростое. Это не так, организаторы придумали доступные и легкие конкурсные соревнования.
До 28 февраля надо сформировать портфолио семьи. С этим точно проблем не будет, потому что у каждого из нас есть семейные фото, а в памяти хранятся яркие события из жизни, да и про предков знаем немало интересных историй.
4 марта нужно презентовать свою семью в творческом амплуа. Иначе говоря, раскрыть рецепт семейного счастья.
Покопаться в рецептах и выйти на кулинарный поединок. Этот день станет прекрасной возможностью провести предпраздничную субботу в кафе «Левада».
Четвертый этап немного посложнее, но и баллы за него можно отхватить солидные. До 20 апреля нужно будет сделать короткий ролик. Эту миссию с удовольствием возьмут на себя юные члены семьи — они ведь асы медиаконтентов.
Пятый этап тоже вытянет молодое поколение. Им придется посоревноваться в конкурсе «Устами младенца».
Шестая ступень покажет спортивную закалку, а финальный конкурс выявит артистические таланты. В День семьи, 15 мая, каждый из участников получит заслуженную награду.
Если вы сомневаетесь или просто стесняетесь, наберите один из номеров: 4-47-09, 8(995)407-70-29. Организаторы мероприятия объяснят правила участия более подробно.

Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS