16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Вт 16 апреля, 19:20, °C,

Не теряйте времени

Выпускника городской гимназии Александра Чупина многие знают в Урюпинске как активного участника многих городских мероприятий. Он играл на фортепиано, занимался в ансамбле «Надежда», участвовал в спортивных соревнованиях. Его разнообразные увлечения пригодились и во время учебы в Российском университете дружбы народов. Например, Саша участвовал в концерте, посвященном юбилею РУДН, выступал на сцене Государственного Кремлевского дворца, ездил в составе творческого коллектива в Париж, где их тепло принимали в ЮНЕСКО.

— В Урюпинске я окончил детскую школу искусств, ходил на баскетбол, футбол, занимался боксом, — рассказывает Александр. — Но, если честно, во многие кружки и секции меня буквально заталкивала мама. Только сегодня я понимаю, что все это было не зря. Поэтому я советую нынешним ребятам использовать свое время по максимуму, развиваться во всех направлениях. Все это пригодится.
Саша закончил в РУДН бакалавриат и магистратуру по специальности «Менеджмент», защитил диплом на высший балл, в этом году поступил в аспирантуру.
— Тему кандидатской работы «Развитие информационной инфраструктуры управления транспортными системами» выбрал не случайно, — продолжает наш земляк — Ее заказало Министерство транспорта РФ. Так что в дальнейшем я надеюсь работать в этом ведомстве.
В РУДН Александр получил второе высшее образование, у него есть диплом переводчика с французского языка.
— А еще обрел много новых иностранных друзей, — добавляет Саша. — Теперь я могу поехать практически в любую страну к ребятам, с которыми учился.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS