16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 08:47, °C,

Служба 02 сообщает

ОТОВСЮДУ
52-летняя приезжая из Москвы неосмотрительно оставила сотовый телефон на пледе, постеленном на берегу Хопра в х. Провоторовском, — в итоге мобильник стал добычей вора.
Во дворе многоэтажного дома по пр. Ленина обчистили ВАЗ-2114 — вытащили автомагнитолу и акустические колонки. Сигнализация в автомобиле была отключена, а замок злоумышленники даже не повредили.
ИЗ СПАЛЕН
По заявлению 65-летней пенсионерки, живущей на ул. Чапаева, из шкафа в ее спальной комнате украли 175 тысяч рублей. В полицию женщина обратилась не сразу, так как думала, что деньги где-то спрятала и позабыла.
62-летняя жительница х. Забурдяевского хранила сбережения тоже в спальне, откуда их точно так же похитили — хуторянка лишилась 160 тысяч рублей. По подозрению в краже сотрудники полиции задержали 19-летнюю студентку из Урюпинска. Девушка созналась в содеянном.
ПОХУЛИГАНИЛ…
Ранее судимый 36-летний житель х. Котовского, задержанный за мелкое хулиганство, при посадке в служебный автомобиль для поездки в отдел МВД повёл себя агрессивно. В присутствии посторонних хуторянин нецензурно оскорбил сержанта полиции. Мужчина мог отделаться только административным протоколом, но теперь понесет уголовную ответственность за оскорбление представителя власти.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS