16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 18:17, °C,

Служба 02 сообщает

ЗАПЧАСТИ, ПОРТМОНЕ, ТЕЛЕФОН
С неохраняемой базы приема металлолома неизвестный украл запасные части для автомобиля МАЗ. 52-летнего жителя х. Красного обворовали в городе, в районе торгового дома «Урюпинский» на ул. Штеменко, — у хуторянина похитили оставленное без присмотра портмоне с 12 тысячами рублей, паспортом, водительским удостоверением и банковской картой. А в магазине «Лакомка» на ул. Фурманова стащили сотовый телефон, оставленный 13-летним мальчиком.
НА ТРАКТОРА
На территории района с бассейна системы мелиорации вывезли девять бетонных плит. Собственником украденного оказался филиал «Волгоградмелиоводхоза». По подозрению в хищении сотрудники полиции задержали троих жителей х. Попова, двое ранее были судимы. Кроме плит, правоохранители изъяли два трактора с прицепами, использовавшихся для перевозки чужого имущества.
РАЗБОЙНИКИ
Вечером в дом 63-летнего пенсионера, живущего на ул. Коммунистической, заявились двое неизвестных и, угрожая ножом, отняли десять тысяч рублей. На следующий день оперативники уголовного розыска задержали визитеров — ими оказались 26-летняя горожанка и 20-летний житель города, судимый в недавнем прошлом. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS