16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Вт 23 апреля, 18:34, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ СЕЙФА И МАГАЗИНА
Из сейфа, находящегося в подсобке магазина «Финист» по ул. Советской, пропало около 150 тысяч рублей. Каким образом были похищены деньги, выясняют полицейские.
47-летний житель города, в прошлом судимый за причинение вреда здоровью, задержан за кражу товара из магазина «Магнит» на пр. Ленина. Перечень похищенного установит ревизия.
БЕЗ КОШЕЛЬКА
52-летний горожанин обратился в полицию с заявлением об оказании содействия в розыске кошелька, оставленного в маршрутном такси. В кошельке были почти 25 тысяч рублей, водительское удостоверение и две банковские карты, которые мужчина, обнаружив пропажу, заблокировал.
НЕ ПОРУЛИЛ…
31-летний горожанин, попытавшись приобрести руль от автомобиля марки «Фольксваген» по объявлению в интернете, стал жертвой обмана. Под предлогом продажи руля неизвестный выманил у потерпевшего больше 6,5 тысячи рублей, которые тот сам перевел на банковскую карту, указанную аферистом. Мошенник использовал телефонный номер, зарегистрированный
в Москве.
ПО-СЕМЕЙНОМУ
И ПО-СОСЕДСКИ
Если бы не происходило семейных и соседских склок, работа полиции облегчилась бы во сто крат. Во дворе домовладения по ул. Октябрьской 43-летний горожанин угрожал убийством своей супруге. При этом пугал женщину кирпичом. Восприняв угрозу как вполне реальную, потерпевшая написала заявление в правоохранительные органы.
От угроз к действиям перешел 53-летний житель х. Ольшанка — свою жену он несколько раз ударил разделочной доской по голове, причинив легкий вред здоровью. Агрессивных мужчин задержали участковые уполномоченные.
45-летняя жительница дома по пер. Новому пострадала намного серьезнее — у горожанки оказалось сломанной челюсть. Женщине нанес травму 38-летний сосед, ранее судимый за грабеж.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS