16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 12:05, °C,

Служба 02 сообщает

ОДНА ИЗ ДОМА, ДВЕ — ИЗ МАГАЗИНОВ
Из домовладения в х. Провоторовском неизвестный стащил бензопилу марки «Хопер». Очередные кражи товара произошли в сетевых магазинах. 55-летний житель города задержан за хищение из «Пятерочки» на ул. Красногвардейской, 58-летняя горожанка таким же образом «отличилась» в торговой точке «Покупалко» на пр. Ленина. Вычислить воришек помогли камеры видеонаблюдения.
СПИСАЛ…
45-летняя жительница города обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный каким-то способом списал с банковской карты заявительницы около 15 тысяч рублей. Деньги ушли на счет некой московской организации. Правоохранители проводят проверку.
КАМНЕМ ПО СТЕКЛУ
Кто-то атаковал иномарку «Форд Мондео», припаркованную во дворе многоквартирного дома по пр. Ленина, — бросил камень и повредил заднее стекло. Сумма ущерба устанавливается.
УТРОМ ПОД ХМЕЛЬКОМ
В девятом часу утра на ул. Штеменко сотрудники дорожной полиции остановили 26-летнего жителя х. Окладненского, ехавшего на «Ладе» шестой модели и отказавшегося проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Меньше двух лет назад хуторянин был лишен права управления за пьяную езду, поэтому теперь возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS