16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 10:17, °C,

Служба 02 сообщает

ТИПА КРЕДИТ
52-летнего горожанина неизвестный жулик «развел» под предлогом предотвращения оформления кредита. С телефона, принадлежащего воронежской организации, мошенник позвонил урюпинцу под видом представителя Центрального банка и выманил 130 тысяч рублей, которые потерпевший по частям перевел на телефонные номера, продиктованные звонившим. Полиция напоминает: настоящие работники банков никогда не предлагают совершать подобные действия!
«КРИПТОВАЛЮТЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?»
А 64-летняя городская пенсионерка купилась на поступившее через соцсеть предложение инвестировать средства в криптовалюту. Поверив посулам незнакомца, женщина перечислила на два счета 18,5 тысячи рублей. Ни в коем случае нельзя переводить деньги по просьбам неизвестных людей, что бы они ни говорили!
ТРУБЫ И КАБЕЛЬ
В ст. Михайловской обворовали нежилое домовладение. Кто-то путем свободного доступа стащил со двора две трубы разного диметра и толщины общей протяженностью десять метров и 12-метровый электрический медный кабель. Пропажу хозяйка обнаружила только через месяц, так как по этому адресу не появлялась.
С НОЖОМ НА ЖЕНУ
Семейная склока в х. Петровском завершилась возбуждением уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя. Хуторянин с кухонным ножом в руках угрожал убийством своей 58-летней супруге. Агрессивного мужчину задержали участковые уполномоченные полиции, он во всем сознался.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS