16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 12:49, °C,

Служба 02 сообщает

СО СКЛАДА И СО ДВОРА
Неизвестный, проникнув на территорию складских помещений в х. Ольшанка, похитил электропроводку со снятой кабины от автомобиля МАЗ. В х. Вишняковском вор поживился во дворе здешней пенсионерки — злодей утащил четыре рулона сетки-рабицы и около двухсот килограммов лома черного металла.
ХРАНИЛ
И УПОТРЕБЛЯЛ
В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков осмотрели домовладение 37-летнего жителя х. Провоторовского. В результате оперативники обнаружили и изъяли около 115 граммов марихуаны. Хуторянина задержали в административном порядке за употребление наркотических средств без врачебного назначения.
ПРОКАТИЛСЯ
СПОЗАРАНКУ…
Немногим более года назад 42-летний житель города был лишен права управления после отказа проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В марте, в пять часов утра, мужчина за рулем «Лады Калины» был остановлен сотрудниками отделения ГИБДД на пр. Ленина и снова отказался проверяться на алкоголь. Потому в отношении урюпинца возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS