16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 05:38, °C,

Служба 02 сообщает

И ТРУСЫ ИЗ «СВЕТОФОРА»
Магазин «Светофор» на ул. Красногвардейской дважды подвергся очередным преступным посягательствам. Неизвестный похитил отсюда товар — перечень украденного устанавливается. На следующий день торговую точку ограбила некая гражданка. Добычей лихой дамы стали продукты, бутылка вина, резиновая обувь и шестнадцать трусов. Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения.

ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА
Как и хищения из сетевых магазинов, криминальную хронику пополняют мошенничества. 43-летней горожанке зачем-то потребовались два морских контейнера. Объявление об их продаже женщина нашла на специализированном сайте и перевела на счет какой-то организации более 120 тысяч рублей. Не дождавшись доставки контейнеров, через две недели обратилась в полицию.
Схожи образом «развели» и 37-летнюю жительницу Урюпинска. Под предлогом оформления сделки по покупке квартиры по объявлению на интернет-ресурсе мошенник выманил у потерпевшей 14 тысяч рублей. Жулик использовал телефонные номера, зарегистрированные в Воронежской и Тамбовской областях. Правоохранительные органы напоминают: нельзя переводить деньги по просьбам незнакомцев, а продажи и приобретения через интернет надо делать осмотрительно.

НА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО
В ст. Михайловской кто-то проник во двор пенсионера-пасечника и неустановленным способом уничтожил несколько пчелосемей. А в городе, на ул. Матросова, неизвестный злоумышленник повредил уличные ворота.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS