16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 16:10, °C,

Ревность как предлог

Ревность — страшная сила, в том числе женская. И солидный возраст ее отнюдь не отменяет. 62-летняя жительница города ранила знакомую, приревновав ее к своему близкому другу.

По материалам дела, горожанка заглянула в гости к 44-летней приятельнице, живущей на переулке Селиванова. Женщины организовали застолье, и гостья, выпив и закусив, почему-то вспомнила, что ее ухажер заходит на огонек и к более молодой собутыльнице. Из-за нехороших подозрений тут же вспыхнула ссора — ревнивица несколько раз ударила сидевшую на диване хозяйку ногами по лицу, потом по-женски оттаскала за волосы, а в довершение нанесла удар кухонным ножом в спину, между лопаток. И, поквитавшись с обидчицей, ушла. А та, по ее словам, не сумела оказать никакого сопротивления, будучи в шоке от такого поведения подруги. На счастье потерпевшей, полученная рана оказалась не слишком опасной.
— Подозреваемая, в прошлом трижды судимая за квартирные кражи, признала свою вину. Женщине может грозить до двух лет лишения свободы, так как она обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, — констатирует начальник отделения дознания МО МВД России «Урюпинский» майор полиции Наталья Мельникова. — Нельзя не отметить, что, как во многих других случаях, к совершению преступления привело чрезмерное употребление спиртного, ставшее первопричиной конфликта, закончившегося поножовщиной.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS