16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:40, °C,

Служба 02 сообщает

ДЛЯ ВОРА ВСЁ ЕДИНО
От воров в мае страдали и граждане, и организации. В х. Беспаловском у 80-летнего пенсионера из кармана куртки, висевшей в коридоре дома, кто-то похитил двести тысяч рублей. А с лавочки на детской площадке, расположенной на ул. Киевской, украли сотовый телефон, оставленный 8-летней девочкой.
Неподалеку от х. Лучновского с дождевальной машины ООО «Паритет-Агро» злоумышленники стащили почти 730 метров медного кабеля. Поблизости от х. Акчернского было похищено дорогостоящее оборудование, принадлежащее Урюпинским районным электросетям.
И, КАК ВСЕГДА,
МОШЕННИКИ
Урюпинцы продолжают вестись на давно известные уловки мошенников. 20-летний житель х. Котовского, намереваясь приобрести айфон по интернет-объявлению, перевел жулику из Санкт-Петербурга почти 30 тысяч рублей. Когда понял, что был обманут, обратился в полицию.
41-летний горожанин, думая, что помогает знакомому, попросившему через мессенджер денег взаймы, перевел три тысячи рублей на чью-то банковскую карту. Как потом выяснилось, под именем знакомого действовал некий проходимец, взломавший чужой аккаунт.
В ПЕРЕУЛКАХ
Двое водителей, не первый раз пускавшиеся в путь нетрезвыми, снова попались в руки дорожной полиции. Первым из них оказался 36-летний мужчина, гонявший на скутере марки «Стингер» по пер. Рабочему. Вторым — 44-летний урюпинец, маневрировавший за рулем «Хенде Солярис» на пер. Элеваторном. Мужчин ждет уголовная ответственность.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS