16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 22:33, °C,

Служба 02 сообщает

И ПЛИТУ, И ТЕЛЕФОНЫ
Из нежилого дома в х. Котовском украли чугунную плиту. Девятиклассник, житель района, задержан за кражу двух золотых цепочек и двух сотовых телефонов в ст. Добринке. Хищение мобильника вменяется в вину и 30-летнему жителю той же станицы. А из дома на ул. Штеменко телефон похитил неизвестный. 4 тысячи рублей было похищено на ул. Кривошлыкова.
ОБНАРУЖЕНО
И ИЗЪЯТО
В доме на ул. Чапаева сотрудники полиции со служебно-розыскной собакой нашли 25,6 грамма марихуаны, принадлежавшей 49-летнему урюпинцу.
В ЛИУ-23 полицейские совместно с сотрудниками исправучреждения при осмотре продуктов изъяли 3,21 грамма гашиша, предназначавшегося для 40-летнего осужденного, отбывающего наказание за незаконный оборот наркотиков. Такую передачу в «зону» доставила 35-летняя жительница района.
ГРАБАНУЛИ…
54-летнего жителя города ограбили двое неизвестных, которые вынесли из дома потерпевшего телевизор. Грабителями оказались 43-летняя горожанка и 35-летний житель х. Акишина, задержанные по горячим следам оперативниками уголовного розыска. Телевизор изъят.
СМОШЕННИЧАЛ…
32-летний житель Ростовской области, получив больше 90 тысяч рублей от предпринимательницы из Урюпинска, пообещал доставить ей товар, однако обещание не сдержал. В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по факту растраты.
ОБИДЕЛИ ШКОЛЬНИКА
И ПЕНСИОНЕРКУ
32-летний житель района угрожал убийством сыну своей сожительницы, 14-летнему восьмикласснику, и хватал школьника руками за шею.
23-летний житель города задержан за причинение легкого вреда здоровью пенсионерки 1944 года рождения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS