16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:48, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ ДОМА
Из дома 34-летнего жителя
х. Дубовского путем свободного доступа украли сотовый телефон.


ЭТО БЫЛА МОШЕННИЦА
В квартиру к горожанке 1941 года рождения под предлогом оказания социальной помощи пришла неизвестная женщина цыганской внешности. Незнакомка похитила у пенсионерки 10 тысяч рублей.
ПРИ РАСПИТИИ
При совместном распитии спиртного 51-летний горожанин ограбил 56-летнего — ударил его несколько раз и отобрал сумку с 1,2 тысячи рублей.
ЗАДЕРЖАНЫ
Сотрудниками полиции задержаны трое урюпинцев, скрывавшихся от суда. Они обвиняются в кражах и незаконном обороте наркотиков.
РАЗНОЕ
В х. Котовском 40-летний хуторянин угрожал ножом своему ровеснику. В х. Долгом 22-летний местный житель пугал земляка пневматическим пистолетом. В обоих случаях дела возбуждены по статье «Угроза убийством».
46-летнему жителю х. Салтынского инкриминируется сбыт 3,2 грамма марихуаны. По месту его жительства изъята и другая «трава».
В ходе мероприятия «Проверочная закупка» 26-летний приезжий из Новоаннинского района уличен в незаконной торговле стеклоомывающей жидкостью. Количество изъятого — 150 литров.
СЕДИНА В БОРОДУ?..
На ул. Кирова сотрудники ДПС остановили 72-летнего урюпинца, управлявшего в состоянии опьянения автомобилем ВАЗ-21200. Как выяснилось, два года назад пенсионер приговором суда был осужден за подобное, и теперь его ожидает еще одна судимость. 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS