16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 01:19, °C,

Служба 02 сообщает

ПО МЕЛОЧИ


Неизвестный, проникнув в хозпостройку в ст. Добринке, стянул алюминиевую флягу, топор, радиоприемник, два килограмма картошки и сланцы. Из другого сарая в той же станице стащили три кастрюли и сковороду из алюминия.
А в магазине «Пятерочка» пенсионер украл мыло и гель для душа. Его ждет обвинение в грабеже.
«ВАМ КОМПЕНСАЦИЯ!»
В квартиру 79-летней городской пенсионерки пришла незнакомая женщина, которая, представившись социальным работником, посулила хозяйке денежную компенсацию. Но вместо выплаты неизвестная украла двенадцать тысяч рублей и дорогостоящий золотой перстень с драгоценными камнями. Лицо воровки было скрыто под медицинской маской.
ЭТО МОШЕННИКИ!
46-летняя горожанка, разместив в интернете объявление об оказании услуги по уходу за пожилым человеком, нарвалась на жулика. Позвонив женщине, он сумел выманить у нее десять тысяч рублей. Деньги ушли на телефонный номер, зарегистрированный в Тульской области.
А вот 66-летняя жительница Урюпинска обмануть себя не дала. Аферист позвонил ей от имени сотрудника банка и сообщил, что со счета пенсионерки якобы пытаются списать средства. Не поддаться на обман горожанке помогли публикации в нашей газете.
ДУШАТ
На 33-летнюю горожанку, проживающую на пер. Моховом, накинулся 36-летний урюпинец, живущий в соседнем доме и ранее судимый за грабеж. Он угрожал женщине убийством, хватая ее за шею.
В х. Котовском произошло аналогичное. Здесь 45-летний хуторянин душил 36-летнюю односельчанку, используя рукоять от кувалды. Агрессоров задержали участковые, возбуждены уголовные дела.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS