16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 09:55, °C,

Служба 02 сообщает

ВЕЛОСИПЕДЫ,МОТОЦИКЛ, ДИЗТОПЛИВО


Велосипеды украли из хозпостройки на ул. 50 лет Победы и в х. Долгом. Со двора многоквартирного дома по пр. Ленина похитили мотоцикл.
Неизвестный на АЗС около х. Криушинского заправил свой автомобиль дизельным топливом на 4,6 тысячи рублей и уехал, не расплатившись.
ОГРАБИЛА
40-летняя горожанка на пр. Ленина подобрала шесть тысяч рублей, выпавшие из кармана 41-летнего гражданина, и убежала. Даму задержали на следующий день, ей грозит обвинение в грабеже.
СНОВА МОШЕННИКИ
Мошенники не оставляют в покое урюпинцев. 54-летнюю жительницу района «развели» под предлогом отмены несанкционированного списания средств — аферист выяснил персональные данные банковской карты и похитил 18 тысяч рублей.
35-летнюю горожанку обманули в одной из социальных сетей — женщине пообещали сделать маникюр, но вместо этого сняли с карты почти семь тысяч рублей. 24-летняя жительница города лишилась 27,6 тысячи после того, как забронировала место в такси, намереваясь доехать из Москвы до Новониколаевского района. Все потерпевшие были осведомлены об уловках мошенников.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS