16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 15:16, °C,

Служба 02 сообщает

ДЕВЯТЫЙ ВАЛ МОШЕННИЧЕСТВ


Урюпинцы продолжают верить мошенникам — меньше чем за одну майскую неделю в полиции зарегистрировано шесть таких фактов. 29-летнюю жительницу района «развели» под предлогом отмены оформления кредита посторонним — женщина рассталась с 245 тысячами рублей. Таким же образом у 56-летней пенсионерки выманили сто тысяч. 35-летней жительнице города посулили отменить незаконную операцию на ее банковском счете и похитили без малого 90 тысяч рублей. В результате действий телефонных жуликов 39-летний урюпинец лишился 60 тысяч с лишним, 51-летняя горожанка — почти 17 тысяч рублей, 21-летняя студентка — 5,3 тысячи рублей. Аферисты звонили из Москвы, Санкт-Петербурга, Тульской области и др. Каждый из потерпевших заранее был осведомлен о мошенничестве из разных источников, но это почему-то не помогло.
ПРИГЛЯНУЛАСЬ
БЛУЗКА
За хищение женской блузки из магазина «Роскошь» на пр. Ленина задержана 18-летняя барышня.
С СЕТЬЮ
В ходе операции «Путина» неподалеку от станицы Михайловской, в пойме Хопра, полицейские задержали 44-летнего жителя х. Лысогорского, промышлявшего незаконной рыбной ловлей. У него обнаружены десятиметровая сеть и 35 карасей.
РАЗНОЕ
Неизвестный помял крыло иномарки, припаркованной во дворе дома по ул. Красногвардейской.
Вечером на ул. Штеменко сотрудники ОГИБДД остановили 21-летнего горожанина, в нетрезвом виде управлявшего «Хендэ Солярис». За пьяную езду он был осужден осенью прошлого года.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS