16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 17:27, °C,

Служба 02 сообщает

И НА ВОЛКА ПОКУСИЛИСЬ…


44-летнюю жительницу Урюпинска обворовали на квартире в Волгограде — мобильник с тумбочки стянул малознакомый по имени Андрей. Из подъезда пятиэтажки по пер. Моховому похитили велосипед со спущенными колесами и без тормозов — данное обстоятельство злодея не смутило. Двое местных жителей, мужчина и женщина, нашли чужую банковскую карту и отоварились с ее помощью на пятьсот рублей с лишним. 39-летний житель х. Попов подозревается в краже четырех металлических стоек барьерного ограждения с моста через речку Ольшанка на въезде в хутор.
Самая примечательная кража случилась средь бела дня на пр. Ленина. Здесь от магазина «Подарки» умыкнули керамическую фигуру волка, долгое время стоявшую на улице. Момент кражи запечатлела камера видеонаблюдения.
Двое урюпинцев обратились в отдел МВД с заявлениями об утрате сотовых телефонов. Полицейские выясняют, не произошло ли в этих случаях краж.
«ТЫ ЛЮБИЛА ХОЛОДНЫЙ ОБЖИГАЮЩИЙ ВИСКИ…»
Грабежи и кражи в сетевых магазинах — преступление распространенное, причем злоумышленников часто привлекает спиртное. На этот раз неизвестный ограбил гипермаркет «Магнит» на ул. Доценко — в торговом зале налетчик схватил бутылку британского виски и скрылся. Приметы грабителя сообщены полиции.
УГРОЖАЮТ И БЬЮТ
В х. Криушинском 21-летний парень, в прошлом судимый, угрожал убийством отцу, сдавливая его шею электроудлинителем. Разбушевавшегося сынка задержали правоохранители.
52-летнюю жительницу х. Россошинский побили на лугу неподалеку от хутора. Неизвестный ударил женщину палкой.
41-летнего жителя х. Креповского доставили в ЦРБ с переломами ребер и черепно-мозговой травмой. Как вскоре выяснилось, мужчину избил 30-летний собутыльник. Травмы расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью.
НАРУШИЛ И НАГРУБИЛ
На пр. Ленина сотрудники ОГИБДД остановили пешехода, шедшего по проезжей части при наличии обочины тротуара. Когда инспекторы оформляли протокол о правонарушении, мужчина разразился грубой нецензурной бранью в адрес одного из них. Грубияном оказался 35-летний житель х. Горского, ранее судимый.
РАЗНОЕ
67-летний горожанин нашел в интернете объявление о заработке и позвонил по указанному телефону. В результате у пенсионера выманили 15 тысяч рублей.
При осмотре домовладения по ул. Малой Песчаной оперативники обнаружили больше 15 граммов марихуаны, принадлежавшей 43-летнему горожанину, уже имеющему судимость за незаконный оборот наркотиков.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS