16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 07:35, °C,

Важен каждый ваш голос

Дорогие урюпинцы, хочу в очередной раз напомнить, что сейчас проходит второй этап патриотического проекта Волгоградской области #ЖИВУЛЮБЛЮГОРЖУСЬ. В первом туре ролик про Урюпинск занял первое место, теперь борется за выход в финал.


Пока мы находимся на седьмом месте, по количеству голосов нас опережают Ольховский, Кумылженский, Серафимовичский и другие районы области. Но я уверена, что в юбилейный год мы одержим и эту победу, ролик «Столица российской провинции!» должен стать лучшим. Поэтому я прошу вас подключиться самим к голосованию, помочь это сделать своим родственникам, например, бабушкам и дедушкам, которые не умеют пользоваться Интернетом, но вы-то можете показать им ролик и помочь проголосовать с помощью их телефона. Можно обратиться к своим друзьям, которые живут за пределами Урюпинска, с просьбой отдать свой голос за наш проект, разместить объявление в своих группах в социальных сетях или любым другим способом. Нам важен каждый голос!
Чтобы поддержать проект, необходимо проголосовать за него на официальном сайте конкурса  живулюблюгоржусь.рф. с помощью сотового телефона (бесплатно) или социальных сетей.
Это ролик снят специально к 400-летию города, благодаря вашей поддержке его может увидеть вся Россия!
Э. ЧЕРМАШЕНЦЕВА,
глава городского округа г. Урюпинск.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS