16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 17:34, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ ТАКСИ И МАГАЗИНА
Неизвестный из автомобиля такси похитил мужскую сумку, оставленную 49-летним урюпинцем. Вору достались 2,7 тысячи рублей, три банковские карты, два водительских удостоверения, паспорт, медполис и другие документы. А из служебного помещения магазина «Покупочка» стащили кошелек, принадлежавший продавщице. Вместе с ним пропали полсотни целковых и четыре банковских карты.
СТОП, УГОНЩИК!
51-летний горожанин в дежурную часть обратился с заявлением о том, что неизвестные ночью попытались угнать его ВАЗ-2107 — у легковушки было разбито стекло и поврежден замок зажигания. Вскоре полицейские вышли на след угонщиков. Ими оказались 36-летний урюпинец, ранее судимый, и 17-летний юнец. Оба сознались в содеянном. Не исключено, что старшему товарищу придется отвечать и за вовлечение в совершение преступления несовершеннолетнего.
ПОТЕРЯЛ?
Жительница города обратилась в полицию с заявлением об оказании помощи в розыске сотового телефона, который потерял ее 14-летний сын-восьмиклассник по дороге из школы. В полиции отрабатывают и версию кражи мобильника.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS