• €:100.2787
Пт 19 апреля, 08:55, °C,

Спортклуб «Олимпия»

МЕДАЛЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТСМЕНОВ

16 воспитанников тренера-преподавателя Вячеслава Ламзина вернулись с первенства и чемпионата Волгоградской области по всестилевому карате сразу с 17 медалями. Наши спортсмены завоевали 7 первых, 6 вторых и 3 третьих места, разгромив соперников из Волгограда и других городов области. К слову, местные каратисты довольно часто привозят с соревнований большое количество медалей, и этот раз не стал исключением.
ПОПЛАВАЛИ….
Учащиеся Урюпинского колледжа бизнеса на прошлой неделе соревновались в плавании. По словам самих ребят, они получили большое удовольствие. Самыми быстрыми среди юношей оказались Даниил Гаврилов, Данил Акимов, Владимир Матвеев и Тимофей Старатонов. Отличились две девушки — Мария Волхова и Елизавета Макаричева, занявшие первое и второе места соответственно.

ЛУЧШИЕ В СТРИТБОЛЕ
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 и ученики лицея состязались в турнире по стритболу. Участвовало в товарищеской встрече семь команд, а организатором соревнований стал тренер-преподаватель ДЮСШ№1 Сергей Данилов. По итогам всех матчей призовые 1-е и 2-е место заняли команды «Импульс» и «Орбита», 3-е место – команда «Ракета» из лицея.