16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 10:21, °C,

Новогодние праздники — время соревноваться

В течение праздничной недели в ФОКе «Дельфин» прошло сразу несколько спортивных состязаний.


Так, 3 января на корт вышли теннисисты. В традиционном новогоднем турнире среди мужчин в парном разряде приняли участие спортсмены Урюпинска, Тамбова и Борисоглебска. В результате победителями стали урюпинцы Владимир Симонов и Петр Субботин.
С 3 по 7 января подготовку демонстрировали и юные теннисистки. Организаторами турнира выступили теннисный клуб «Эйс» под руководством Олега Флоренцева и городская администрация. Из девяти участниц лучшими были признаны Ульяна Глущенко, Милена Мишаткина и Полина Сапронова.

5 января соревновались пять волейбольных команд города и района, состоящих из мужчин и женщин в формате 5+1. Лучше всех сыграли дьяконовские спортсмены, команды «Юниор» и «Ветеран» заняли второе и третье места соответственно.
В субботу в ФОКе встретились любители мини-футбола. Команды «Компас», «Стандарт», «Темп» и «Лидер» боролись за победу, играя по круговой системе. Победу одержали футболисты «Компаса». Второе место досталось игрокам «Лидера», третье – команде «Темп».
В последний день длинных праздничных выходных организовали турнир по стритболу «Кубок Урожай». Играли три юношеские и три взрослые команды. Участники были разбиты на две подгруппы. В итоге третье место заняла команда «Хопер», второе — команда из поселка Новониколаевского, а кубок победителя получили баскетболисты команды «Урожай».
Победители награждены также грамотой и медалями, призеры — медалями и грамотами. А ещё команды были отмечены ценными призами от спонсора турнира — компании ООО «Урожай». Администрация и баскетболисты города выражают благодарность за помощь в проведении соревнований и развитии баскетбола руководителю ООО «Урожай» Роману Калачеву.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS