16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 18:29, °C,

ГТО в честь мужского праздника

Пять команд приняли участие в чемпионате Урюпинска по волейболу. Игры проводились в рамках тренировочных занятий сборной города на базе ФОКа «Дельфин».

Учащиеся городских школ и студенты Урюпинского колледжа бизнеса сдали нормы комплекса ГТО по стрельбе из электронного оружия и плаванию. Мероприятие было приу- рочено ко Дню защитника Отечества, и участвовали в нем исключительно юноши.

Нормативы по стрельбе выполнили 20 человек, пловцов было в два раза больше. Самыми меткими стрелками оказались Илья Шевырев, Игорь Вобленков из шестой школы, Артем Горлов из восьмой, Дмитрий Чуйкин, Глеб Земляков из пятой, а также Владис- лав Филимонов из четвертой. В первенстве по плаванию лучшие результаты показали лицеисты Дмитрий Ломакин и Илья Ляхов, учащиеся восьмой школы Глеб Прошин и Алексей Леонтьев, ученик пятой школы Владимир Понома- рев, Даниил Костров из шестой школы, Владимир Соин из гимназии, Андрей Алексеев из кадетской, а также Станислав Виноградов из средней школы №7. Победители и призеры отмечены грамотами и медалями. Результаты будут учтены в сдаче нормативов комплекса ГТО. Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS