16+
  • $:80.7597
  • €:93.6714
Вт 22 апреля, 22:38, °C,

Мяч в кольце

Юные баскетболистки из ДЮСШ №1 приняли участие в турнире «Восходящая звезда» — так называются региональные соревнования среди девочек 2011 года рождения и младше. Ареной для лучшей игры с мячом стала площадка в городе Михайловке.


Кроме наших, второй тур состязаний удостоили вниманием два коллектива из Волгограда, хозяйки турнира и спортсменки из поселка Качалино. Как раз поселковую команду и сумели одолеть представительницы Урюпинска, в остальных играх удача оказалась, увы, на стороне более маститых соперниц. Но тренер-преподаватель спортшколы Сергей Федоров не видит повода для пессимизма.
— Нам, к сожалению, не удалось завоевать призовое место, но в соперничестве с сильными командами был получен немалый опыт, который наверняка пригодится в будущем, — прокомментировал итоги турнира наставник. — Девчонки отдали игре все силы и эмоции, а такие усилия не пропадают даром. Все они — большие молодцы!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS