• €:100.5316
Сб 20 апреля, 00:22, °C,

Соревновалась призывная молодежь

В Урюпинске прошла спартакиада молодежи призывного и допризывного возраста, в которой приняли участие 10 команд.

Студент агропромышленного техникума Никита Ефремов стал самым быстрым в плавании на 50 м, ученик средней школы № 3 Николай Нестеров подтянулся 35 раз — это лучший показатель в подтягивании на перекладине. Соревнования по легкой атлетике включали в себя бег на 100 м и 3 км, метание гранаты. Здесь победителями стали Никита Ефремов (11,33 с), Юрий Доброскокин из средней школы № 4 (11,42 мин.), Евгений Мананников из лицея (44 м) соответственно.
В результате подсчетов были выявлены победители в абсолютном личном и общекомандном зачете спартакиады. В личном первенстве первое место у Никиты Ефремова, второе — у Юрия Доброскокина, третье — у Евгения Мананникова. В командном первенстве 1-е место заняла сборная Урюпинского агропромышленного техникума, 2-е — команда лицея, 3-е место досталось средней школе №3.