• €:99.5609
Чт 25 апреля, 06:49, °C,

Спортклуб «Олимпия»

САМБИСТЫ  С НАГРАДАМИ
Завершилось открытое первенство Волгограда по самбо среди юношей 2007 года рождения. Среди 150 участников были двое воспитанников Урюпинской спортшколы. В своей весовой категории первым стал Илья Мельников, вторым — Максим Пантелеев.
ВЕРНУЛИСЬ  ПОБЕДИТЕЛЯМИ
В Борисоглебске прошел турнир по большому теннису. Мужские команды из Тамбовской, Саратовской, Воронежской и Волгоградской областей соревновались в парном разряде.
Урюпинск на этих соревнованиях представляли шестеро спортсменов теннисного клуба «Смеш». На двух кортах развернулась упорная борьба, в результате весь пьедестал заняли наши теннисисты. Первое место у пары Владимир Симонов — Петр Субботин. Второе место заняла пара Сергей Трофимов — Михаил Афанасьев, третье у пары Александр Титов — Алексей Кудряшов.