16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Чт 18 апреля, 22:11, °C,

Спортклуб «Олимпия»

НИКИТА КАЖАНОВ — ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ


В минувшее воскресенье юношеская команда футболистов ДЮСШ №1 вернулась из Воронежской области, где на турнире по мини-футболу заняла четвертое место, зато Никита Кажанов признан лучшим футболистом.
САМБИСТЫ-ПРИЗЕРЫ!
Днем раньше самбисты показали хороший результат в Волгограде. Их соперниками на областном чемпионате и первенстве по самбо были пятьсот сильнейших спортсменов региона. В своих весовых категориях Илья Мельников, Владимир Фастунов, Иулитта Качан и Алина Антипова получили серебро, Максим Пантелеев — бронзу.
СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ  В РАЙОНЕ
В спортивном зале Дьяконовской средней школы собрались шесть команд из сельских поселений. Мероприятие проводилось в формате дружеских спортивных игр, ведь в командах были школьники и пенсионеры.
Спартакиада ТОС предусматривала состязания по стрельбе, волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, а еще эстафету спортивных семей и шахматные туры. В результате третье место заняли представители ТОСа Котовского сельского поселения, второе — у Петровского сельского поселения, а победителем признана бубновская команда.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS