16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 08:16, °C,

Наградили за труд и поддержку

Урюпинские предприниматели Анатолий Мансков, Дарья Сухова, Константин Федотов и Сергей Юсов в торжественной обстановке получили почетные грамоты и благодарственные письма комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги и активное участие в общественной жизни города. Награды им вручил первый заместитель главы городского округа Евгений Евсеев.

Константин Федотов открыл свое дело по продаже отделочных материалов около двадцати лет назад. Помимо бизнеса, оказывает благотворительную помощь нуждающимся. Большой вклад внес в поддержку шахмат и футбола. Сам предпочитает здоровый образ жизни, кандидат в мастера спорта по шахматам.
Анатолий Мансков занимается продажей мебели не один десяток лет. Около пяти лет назад открыл собственный цех по ее производству. Помогал приобрести холодильное оборудование для местной больницы, организовывал мероприятия для любителей спорта и активного отдыха, сам в них участвовал.
Сергей Юсов стал предпринимателем более тридцати лет назад. В 2001 году стал инициатором создания Союза урюпинских предпринимателей и был избран его председателем. Регулярно помогает храмам, детям, обществу инвалидов, участникам специальной военной операции на Украине. Спонсирует спортивные и другие мероприятия для детей и взрослых.
Дарья Сухова — молодой предприниматель. Два года назад решила открыть в Урюпинске пекарню по производству хлебобулочных и кондитерских изделий и магазины для реализации этой продукции. Она активный участник общественной и социальной жизни города. Оказывала помощь детям с ограниченными возможностями, регулярно проводит благотворительные акции на городских и районных мероприятиях.
Г. ЖУКОВА.

На снимке (слева направо): Евгений Евсеев, Оксана Федотова, Дарья Сухова, Анатолий Мансков

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS