16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 03:32, °C,

Служба 02 сообщает

ПРИ РАСПИТИИ


36-летний житель города обратился в полицию с заявлением о том, что у него при распитии спиртного в трактире «Иван» в начале января при неизвестных обстоятельствах был похищен айфон.
«ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ
В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ»
Участковый уполномоченный полиции при проведении профилактической беседы с 31-летней горожанкой был неожиданно атакован ею — женщина стала оскорблять и хватать полицейского за форму и один раз ударила по лицу. Материалы направлены в подразделение Следственного комитета для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
ОБНАРУЖЕНО И ИЗЪЯТО
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Наркосбыт» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков в одном из домовладений в х. Каменском обнаружили и изъяли полимерный пакет с марихуаной массой больше 154 граммов. Каннабис принадлежал 34-летнему местному жителю. Полицейским помогала служебно-розыскная собака.
При осмотре дома на ул. Пушкина в Урюпинске сотрудники отделения уголовного розыска нашли банку с охотничьим порохом марки «Сокол» весом около 130 граммов. Порох хранил 59-летний горожанин.
НА ДОРОГАХ
Днем на ул. Штеменко инспекторы ДПС остановили автомобиль «Ауди» под управлением 37-летнего урюпинца, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Не далее как в сентябре минувшего года этот мужчина постановлением мирового суда был лишен водительского удостоверения за такое же правонарушение, и теперь ему не избежать уже уголовной ответственности.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS