16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 05:55, °C,

Доброе утро начинается с газеты!

Начинать утро со свежего номера «Урюпинки» — для многих трудовых коллективов города и района это уже стало доброй традицией. А где еще прочитаешь последние новости, сельские репортажи или интересные очерки о людях? Интернет местную газету не заменит.


Подписка на «Урюпинскую правду» — для организаций дело обычное, пачка номеров есть, наверное, на столе у каждого руководителя. Нередко предприятия делают своим работникам полезный подарок, за свой счет выписывая для них газету, как, например, это время от времени проделывает Урюпинский МЭЗ. Причем с доставкой на дом, чтобы можно было спокойно прочитать все от корки до корки.
Такой подарок, кстати, может сделать каждый. Подарить подписку можно на день рождения, к юбилею уж точно полезнее дежурного букета цветов. Можно без всякого повода порадовать соседскую бабушку, которой газета не по карману. Быть в курсе событий хочет каждый. Так почему не сделать доброе дело близкому человеку или знакомому?
НА СНИМКЕ: коллектив МУП «Газстройсервис» — что сегодня интересненького пишут?

С 5 по 15 апреля «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки на II полугодие 2021 года. Можно подписаться на «Урюпинскую правду» и другие печатные издания по льготным ценам. Не упустите возможность сэкономить и оставайтесь с нами!

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS