16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 19:14, °C,

Её призвание — дарить тепло

Наталья Алексеевна Дмитриева в детском саду «Колокольчик» личность легендарная, и знают её не только в группе, где она работает помощником воспитателя. Многие наслышаны об этом удивительном человеке.


— Невероятно добрая, отзывчивая, артистичная — такого Деда Мороза, как в её исполнении, ещё поискать! И споет, и станцует, и за словом в карман не лезет. Рассмешит так рассмешит. В общем, находка для любого праздника, а уж в будние дни без нее и вовсе никак, — говорят коллеги о Наталье Алексеевне.
Больше двадцати пяти лет она трудится в этом детском саду, а начинала работать в медицине, ведь работа с людьми — её призвание. С любым человеком, хоть со взрослым, хоть с ребенком, она умеет найти общий язык. А самое главное, всегда выслушает и успокоит, всегда найдет слова поддержки. Воспитанники, которые давно выросли, до сих пор вспоминают «няню Наташу», которая и накормит как следует, и пожалеет, и развеселит. Энергии Натальи Алексеевны, которая к тому же и многодетная бабушка, можно только позавидовать, а доброты хватит ещё не на одно поколение воспитанников.
К. Усова.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS