16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 11:41, °C,

Мнение каждого — в народную программу

В Урюпинске прошла стратегическая сессия сторонников партии «Единая Россия», к ней присоединились общественники, представители органов власти, СМИ и городских предприятий — «Хоупака», «АгроМаша», кранового завода и других.


Основной темой обсуждения стал запуск интернет-портала для сбора предложений в народную программу. Как отметила председатель Урюпинской городской думы Элла Чермашенцева, именно на их основе и будет строиться работа партии в ближайшие годы. «Поделиться точкой зрения, внести предложение, выступить с инициативой может любой житель нашей страны, будет учитываться мнение каждого», — отметила Элла Гедиминовна.
Внести свое предложение в народную программу урюпинцы могут на сайте: https://np.er.ru. Можно пройти анкетирование и выбрать наиболее важные направления для решения актуальных задач региона. Или же внести свои личные предложения по основным направлениям общественной жизни (здравоохранение, образование, наука, экономика и др.). Ежедневно на сайт поступают сотни предложений от неравнодушных граждан. «Наше будущее зависит только от нас самих, вместе с народом мы сможем сделать больше», — подчеркнули участники сессии.
Д. ХОМЮК.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS