16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 22:55, °C,

В Волгоградской области голосование началось активно

Сегодня ровно в 8 часов утра открылись все 1540 избирательных участков Волгоградской области. Начались выборы Президента России, также сегодня проходит референдум об определении часового пояса для нашего региона.



Одним из первых на избирательном участке, расположенном в Волгоградском планетарии, проголосовал губернатор Андрей Бочаров, он был точен: пришёл на участок ровно в 8 часов.

«У природы нет плохой погоды. Уверен, ничто и никто не сможет помешать жителям нашей страны сделать выбор своего будущего. Как в свое время, 75 лет назад, сделали свой выбор защитники Сталинграда. Сделали свой выбор — и победили. Все зависит от нас с вами — и каждого из нас, — подчеркнул глава региона Андрей Бочаров. — И обращаюсь ко всем, кто переживает за нашу страну, за большую и малую Родину. Прошу одеться потеплее, в соответствии с погодой, прийти с родными и близкими на избирательные участки и сделать свой выбор будущего — нашей страны, родных и близких, своих детей».

Как отмечают наши корреспонденты, голосование на избирательных участках началось активно. К примеру, на участке № 301 в Ворошиловском районе к 8 часам утра пришли ужен 24 избирателя. Отмечается также высокая готовность участков к обеспечения условий для свободного волеизъявления граждан

.http://riac34.ru/news/89288/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS